Reyes Garrido Alvaro Jaime

Talleres mecánicos en Santiago, Región Metropolitana

4,6 (25)

CategoríaTalleres mecánicos
DirecciónMaria Elena 299, 8310430 Santiago, La Florida, Región Metropolitana
CalleMaria Elena
ZonaSantiago, Región Metropolitana
Calificación de Google 4,6 (25)
FuenteGoogle Maps y registros públicos · añadido el 09/10/2026 · actualizado el 13/10/2026

Sobre Reyes Garrido Alvaro Jaime

Reyes Garrido Alvaro Jaime es un taller mecánico en Santiago (Región Metropolitana). Está en Maria Elena 299, 8310430 Santiago, La Florida, Región Metropolitana y forma parte de los negocios de la zona a los que recurren vecinos y visitantes.

En Google tiene una calificación de 4,6 sobre 5 con 25 reseñas, un muy buen resultado dentro de la categoría «Talleres mecánicos» en Santiago, que habla de una atención pareja.

Reyes Garrido Alvaro Jaime frente a otras fichas: Talleres mecánicos, Santiago

Últimas reseñas de Google

Las 5 reseñas más recientes que muestra Google Maps. Las reseñas pertenecen a sus autores: léelas todas en Google.

Jacqueline Martinez Hace 9 meses

Excelente servicio👏

andres leiva Hace 4 años

Excelente atención y claro para solucionar dudas

Angela Burgos Rodríguez Hace 5 años

Muy bueno y rápido.. Excelente servicio

Susana Nuñez Editado Hace 4 años

Excelente atencion y muy atentos

Cristobal Reyes Bade Hace 6 años

Rapidos en lavar el auto

Todas las reseñas en Google ↗

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Reyes Garrido Alvaro Jaime?

Reyes Garrido Alvaro Jaime está en Maria Elena 299, 8310430 Santiago, La Florida, Región Metropolitana (Santiago, Región Metropolitana). Para ver cómo llegar, usa el botón de Google Maps de esta página.

¿Qué tipo de negocio es Reyes Garrido Alvaro Jaime?

Reyes Garrido Alvaro Jaime es un taller mecánico del rubro “Talleres mecánicos”.

¿Qué horario tiene Reyes Garrido Alvaro Jaime?

Esta ficha todavía no tiene horarios publicados. Antes de ir, llama o revisa Google Maps.

¿Qué valoración tiene Reyes Garrido Alvaro Jaime en Google?

Reyes Garrido Alvaro Jaime tiene una valoración de 4,6 sobre 5 en Google (25 reseñas).

¿Qué medios de pago acepta Reyes Garrido Alvaro Jaime?

La ficha no indica los medios de pago. En Chile lo más común es efectivo en pesos chilenos, tarjetas de débito (Redcompra) y crédito, transferencia electrónica, que se usa mucho incluso en negocios chicos, y pago con QR o billeteras como Mercado Pago, MACH o Tenpo. Pide siempre tu boleta. Si piensas pagar con tarjeta, pregunta antes, sobre todo en negocios chicos y ferias.

¿Hay otras opciones parecidas a Reyes Garrido Alvaro Jaime cerca?

Sí. En Santiago también están Mecanimóvil | Mecánicos a Domicilio en Santiago, Vulcanización Franklin, Vulcanización las palmas Bío Bío 477; la lista completa del rubro “Talleres mecánicos” en Santiago está al final de esta página.

Más opciones: Talleres mecánicos en Santiago

Ver todo: Talleres mecánicos en Santiago →

Vulcanización Franklin

Talleres mecánicos · Santiago, Región Metropolitana

Franklin 382, 8361229 Santiago, Región Metropolitana

4,8 (269)

el garage

Talleres mecánicos · Santiago, Región Metropolitana

Sta. Elena 1932, 8360798 Santiago, Región Metropolitana

5,0 (55)

Vulcanización Los Picaflores

Talleres mecánicos · Santiago, Región Metropolitana

Av. Trinidad Ote. 1197, 8300563 Santiago, La Florida, Región Metropolitana

4,6 (427)

Otras categorías en Santiago

Búsquedas populares