Botilleria la guarida
Tiendas especializadas en Rancagua, O'Higgins
4,0 (2)
| Categoría | Tiendas especializadas |
|---|---|
| Dirección | Los Patriotas, 2831634 Rancagua, O'Higgins |
| Zona | Rancagua, O'Higgins |
| Calificación de Google | 4,0 (2) |
| Fuente | Google Maps y registros públicos · añadido el 09/10/2026 · actualizado el 13/10/2026 |
Sobre Botilleria la guarida
Encuentras Botilleria la guarida en Rancagua (O'Higgins), en Los Patriotas, 2831634 Rancagua, O'Higgins. En esta página reunimos los datos que la gente suele buscar antes de ir: dónde queda, cómo llegar, en qué horario abre y qué opinan los clientes.
En Google tiene 4,0 sobre 5, pero por ahora con apenas 2 reseñas: tómalo como una primera señal y no como un veredicto.
Botilleria la guarida frente a otras fichas: Tiendas especializadas, Rancagua
- Reseñas de Google hasta ahora: 2 (la mediana de esta categoría en la zona es 41), por lo que la calificación es todavía una primera indicación.
- Los más cercanos de esta categoría: IOBELLE ESTETICA & COSMETICA (1,1 km), Botillería (1,9 km), Falabella Rancagua (2,5 km)
Últimas reseñas de Google
Las 2 reseñas más recientes que muestra Google Maps. Las reseñas pertenecen a sus autores: léelas todas en Google.
Carrillo 2 semanas atrás
Agustin 3 semanas atrás
Preguntas frecuentes
¿Dónde queda Botilleria la guarida?
Botilleria la guarida está en Los Patriotas, 2831634 Rancagua, O'Higgins (Rancagua, O'Higgins). Para ver cómo llegar, usa el botón de Google Maps de esta página.
¿Qué tipo de negocio es Botilleria la guarida?
Botilleria la guarida es una tienda especializada del rubro “Tiendas especializadas”.
¿Qué horario tiene Botilleria la guarida?
Esta ficha todavía no tiene horarios publicados. Antes de ir, llama o revisa Google Maps.
¿Qué valoración tiene Botilleria la guarida en Google?
Botilleria la guarida tiene una valoración de 4,0 sobre 5 en Google (2 reseñas).
¿Qué medios de pago acepta Botilleria la guarida?
La ficha no indica los medios de pago. En Chile lo más común es efectivo en pesos chilenos, tarjetas de débito (Redcompra) y crédito, transferencia electrónica, que se usa mucho incluso en negocios chicos, y pago con QR o billeteras como Mercado Pago, MACH o Tenpo. Pide siempre tu boleta. Si piensas pagar con tarjeta, pregunta antes, sobre todo en negocios chicos y ferias.
¿Hay otras opciones parecidas a Botilleria la guarida cerca?
Sí. En Rancagua también están IOBELLE ESTETICA & COSMETICA, Falabella Rancagua, Ripley Rancagua; la lista completa del rubro “Tiendas especializadas” en Rancagua está al final de esta página.
Más opciones: Tiendas especializadas en Rancagua
Ver todo: Tiendas especializadas en Rancagua →IOBELLE ESTETICA & COSMETICA
Tiendas especializadas · Rancagua, O'Higgins
Falabella Rancagua
Tiendas especializadas · Rancagua, O'Higgins
Ripley Rancagua
Tiendas especializadas · Rancagua, O'Higgins
abc Rancagua (La Polar)
Tiendas especializadas · Rancagua, O'Higgins
Botillería
Tiendas especializadas · Rancagua, O'Higgins
Clinica CurvesEsthetic
Tiendas especializadas · Rancagua, O'Higgins
Otras categorías en Rancagua
Búsquedas populares
- Tiendas especializadas en Rancagua
- Tiendas especializadas en Rancagua, O'Higgins
- Tiendas especializadas cerca de Rancagua
- Tiendas especializadas en la Región de O'Higgins
- Tiendas especializadas en Rancagua con las mejores reseñas
- Restaurantes en Rancagua
- Picadas y comida chilena en Rancagua
- Pizzerías en Rancagua
