Lyon gym

Gimnasios & fitness en Vallenar, Atacama

CategoríaGimnasios & fitness
DirecciónArturo Prat 582, 1610000 Vallenar, Atacama
CalleArturo Prat
ZonaVallenar, Atacama
FuenteGoogle Maps y registros públicos · añadido el 19/10/2026 · actualizado el 20/10/2026

Sobre Lyon gym

Encuentras Lyon gym en Vallenar (Atacama), en Arturo Prat 582, 1610000 Vallenar, Atacama. En esta página reunimos los datos que la gente suele buscar antes de ir: dónde queda, cómo llegar, en qué horario abre y qué opinan los clientes.

Lyon gym frente a otras fichas: Gimnasios & fitness, Vallenar

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Lyon gym?

Lyon gym está en Arturo Prat 582, 1610000 Vallenar, Atacama (Vallenar, Atacama). Para ver cómo llegar, usa el botón de Google Maps de esta página.

¿Qué tipo de negocio es Lyon gym?

Lyon gym es un gimnasio del rubro “Gimnasios & fitness”.

¿Qué horario tiene Lyon gym?

Esta ficha todavía no tiene horarios publicados. Antes de ir, llama o revisa Google Maps.

¿Qué valoración tiene Lyon gym en Google?

Lyon gym todavía no tiene valoraciones en Google.

¿Qué medios de pago acepta Lyon gym?

La ficha no indica los medios de pago. En Chile lo más común es efectivo en pesos chilenos, tarjetas de débito (Redcompra) y crédito, transferencia electrónica, que se usa mucho incluso en negocios chicos, y pago con QR o billeteras como Mercado Pago, MACH o Tenpo. Pide siempre tu boleta. Si piensas pagar con tarjeta, pregunta antes, sobre todo en negocios chicos y ferias.

¿Hay otras opciones parecidas a Lyon gym cerca?

Sí. En Vallenar también están Polideportivo Vallenar, STAY STRONG GYM, Filadelfia Fitness; la lista completa del rubro “Gimnasios & fitness” en Vallenar está al final de esta página.

Más opciones: Gimnasios & fitness en Vallenar

Ver todo: Gimnasios & fitness en Vallenar →

Polideportivo Vallenar

Gimnasios & fitness · Vallenar, Atacama

Cost, 1612075 Vallenar, Atacama

4,7 (150)

STAY STRONG GYM

Gimnasios & fitness · Vallenar, Atacama

Merced 611, 1611026 Vallenar, Atacama

5,0 (15)

Filadelfia Fitness

Gimnasios & fitness · Vallenar, Atacama

C-46 6660, Vallenar, Atacama

4,8 (22)

Gimnasio FitHouse

Gimnasios & fitness · Vallenar, Atacama

Marañón 711, 1610000 Vallenar, Atacama

5,0 (1)

Otras categorías en Vallenar

Búsquedas populares