Ordoñez Moscopulos Propiedades

Oficinas de empresa en Arica, Arica y Parinacota

5,0 (1)

CategoríaOficinas de empresa
DirecciónArica, Arica y Parinacota
ZonaArica, Arica y Parinacota
Teléfono9 8807 0001 · WhatsApp
Calificación de Google 5,0 (1)
FuenteGoogle Maps y registros públicos · añadido el 09/10/2026 · actualizado el 13/10/2026

Horarios

Lunes08:00–23:00
Martes08:00–23:00
Miércoles08:00–23:00
Jueves08:00–00:00
ViernesAbierto las 24 horas
Sábado08:00–23:00
Domingo08:00–23:00

Sobre Ordoñez Moscopulos Propiedades

Ordoñez Moscopulos Propiedades es un negocio de la categoría «Oficinas de empresa» en Arica (Arica y Parinacota). Está en Arica, Arica y Parinacota y forma parte de los negocios de la zona a los que recurren vecinos y visitantes.

Hay horarios publicados para los siete días de la semana. El horario más habitual es 8:00–23:00. En feriados, en Fiestas Patrias y en las fiestas de fin de año los horarios pueden cambiar. Puedes comunicarte con Ordoñez Moscopulos Propiedades al 9 8807 0001: llamar es la forma más rápida de consultar disponibilidad, pedir hora o preguntar cómo llegar, y muchos negocios también atienden por WhatsApp. Hay más información en su sitio web, seapropietario.blogspot.com.

En Google tiene 5,0 sobre 5, pero por ahora con apenas 1 reseña: tómalo como una primera señal y no como un veredicto.

Ordoñez Moscopulos Propiedades frente a otras fichas: Oficinas de empresa, Arica

Últimas reseñas de Google

Las 1 reseñas más recientes que muestra Google Maps. Las reseñas pertenecen a sus autores: léelas todas en Google.

tomas pierola mesina Hace 4 años

Todas las reseñas en Google ↗

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Ordoñez Moscopulos Propiedades?

Ordoñez Moscopulos Propiedades está en Arica, Arica y Parinacota (Arica, Arica y Parinacota). Para ver cómo llegar, usa el botón de Google Maps de esta página.

¿Qué tipo de negocio es Ordoñez Moscopulos Propiedades?

Ordoñez Moscopulos Propiedades figura en el rubro “Oficinas de empresa”.

¿Qué horario tiene Ordoñez Moscopulos Propiedades?

Según la ficha, el horario es: lunes: 08:00–23:00; martes: 08:00–23:00; miércoles: 08:00–23:00; jueves: 08:00–00:00; viernes: Abierto las 24 horas; sábado: 08:00–23:00; domingo: 08:00–23:00. El horario puede cambiar en feriados, fines de semana largos, Fiestas Patrias y entre Navidad y Año Nuevo, y en la costa y el sur también fuera de la temporada de verano: si vas especialmente, llama antes.

¿Ordoñez Moscopulos Propiedades abre los domingos?

Sí, los domingos el horario es 08:00–23:00.

¿Cómo me comunico con Ordoñez Moscopulos Propiedades?

Puedes llamar a Ordoñez Moscopulos Propiedades al 9 8807 0001. Es un celular, así que también puedes escribirle por WhatsApp desde el botón de esta página.

¿Qué valoración tiene Ordoñez Moscopulos Propiedades en Google?

Ordoñez Moscopulos Propiedades tiene una valoración de 5,0 sobre 5 en Google (1 reseñas).

¿Ordoñez Moscopulos Propiedades tiene sitio web?

Sí, el sitio de Ordoñez Moscopulos Propiedades es seapropietario.blogspot.com (tienes el enlace en esta página).

¿Qué medios de pago acepta Ordoñez Moscopulos Propiedades?

La ficha no indica los medios de pago. En Chile lo más común es efectivo en pesos chilenos, tarjetas de débito (Redcompra) y crédito, transferencia electrónica, que se usa mucho incluso en negocios chicos, y pago con QR o billeteras como Mercado Pago, MACH o Tenpo. Pide siempre tu boleta. Si piensas pagar con tarjeta, pregunta antes, sobre todo en negocios chicos y ferias.

Más opciones: Oficinas de empresa en Arica

Ver todo: Oficinas de empresa en Arica →

Almacén Somarco Arica

Oficinas de empresa · Arica, Arica y Parinacota

Av. Cmdte. San Martín 401-611, Arica, Arica y Parinacota

3,5 (4)

Contador Arica

Oficinas de empresa · Arica, Arica y Parinacota

Patricio Lynch 690 Of 2 Piso, Patricio Lynch 2, Arica, Arica y Parinacota

2,3 (3)

Electrico en Arica

Oficinas de empresa · Arica, Arica y Parinacota

Manuel Martínez 1121, 1000353 Arica, Arica y Parinacota

Otras categorías en Arica

Búsquedas populares