Propiedades Chillán
Corredoras de propiedades & inmobiliarias en Chillán, Ñuble
| Categoría | Corredoras de propiedades & inmobiliarias |
|---|---|
| Dirección | Flores de Millán 1953 Chillán, 3780000 Biobío, Chillán, Ñuble |
| Zona | Chillán, Ñuble |
| Teléfono | 9 5239 6359 · WhatsApp |
| Fuente | Google Maps y registros públicos · añadido el 09/10/2026 · actualizado el 19/10/2026 |
Sobre Propiedades Chillán
Encuentras Propiedades Chillán en Chillán (Ñuble), en Flores de Millán 1953 Chillán, 3780000 Biobío, Chillán, Ñuble. En esta página reunimos los datos que la gente suele buscar antes de ir: dónde queda, cómo llegar, en qué horario abre y qué opinan los clientes.
Todavía no hay horarios publicados para esta ficha. La mayoría de los negocios de este tipo en Chillán (Ñuble) tiene un horario habitual, pero por si acaso llama antes, sobre todo a la hora de almuerzo, los domingos y los feriados. El teléfono publicado es 9 5239 6359. Desde el extranjero se marca +56 seguido del número. En Chile lo normal es llamar o escribir por WhatsApp para reservar o pedir hora.
Propiedades Chillán frente a otras fichas: Corredoras de propiedades & inmobiliarias, Chillán
- Los más cercanos de esta categoría: Soledad Tohá Propiedades (1,8 km), M Y M Propiedades (1,9 km), Alturas Propiedades (2,3 km)
Preguntas frecuentes
¿Dónde queda Propiedades Chillán?
Propiedades Chillán está en Flores de Millán 1953 Chillán, 3780000 Biobío, Chillán, Ñuble (Chillán, Ñuble). Para ver cómo llegar, usa el botón de Google Maps de esta página.
¿Qué tipo de negocio es Propiedades Chillán?
Propiedades Chillán es una corredora de propiedades del rubro “Corredoras de propiedades & inmobiliarias”.
¿Qué horario tiene Propiedades Chillán?
Esta ficha todavía no tiene horarios publicados. Antes de ir, llama o revisa Google Maps.
¿Cómo me comunico con Propiedades Chillán?
Puedes llamar a Propiedades Chillán al 9 5239 6359. Es un celular, así que también puedes escribirle por WhatsApp desde el botón de esta página.
¿Qué valoración tiene Propiedades Chillán en Google?
Propiedades Chillán todavía no tiene valoraciones en Google.
¿Qué medios de pago acepta Propiedades Chillán?
La ficha no indica los medios de pago. En Chile lo más común es efectivo en pesos chilenos, tarjetas de débito (Redcompra) y crédito, transferencia electrónica, que se usa mucho incluso en negocios chicos, y pago con QR o billeteras como Mercado Pago, MACH o Tenpo. Pide siempre tu boleta. Si piensas pagar con tarjeta, pregunta antes, sobre todo en negocios chicos y ferias.
¿Hay otras opciones parecidas a Propiedades Chillán cerca?
Sí. En Chillán también están Palmarch Propiedades, Ingrid Oyarce Propiedades, CORREDORA DE PROPIEDADES Y ASESORÍA JURÍDICA ALTAVISTA LIMITADA; la lista completa del rubro “Corredoras de propiedades & inmobiliarias” en Chillán está al final de esta página.
Más opciones: Corredoras de propiedades & inmobiliarias en Chillán
Ver todo: Corredoras de propiedades & inmobiliarias en Chillán →Palmarch Propiedades
Corredoras de propiedades & inmobiliarias · Chillán, Ñuble
Ingrid Oyarce Propiedades
Corredoras de propiedades & inmobiliarias · Chillán, Ñuble
CORREDORA DE PROPIEDADES Y ASESORÍA JURÍDICA ALTAVISTA LIMITADA
Corredoras de propiedades & inmobiliarias · Chillán, Ñuble
Dalcahue Propiedades Asociadas
Corredoras de propiedades & inmobiliarias · Chillán, Ñuble
FN Francisco Javier Neira
Corredoras de propiedades & inmobiliarias · Chillán, Ñuble
Bodegas Chillán
Corredoras de propiedades & inmobiliarias · Chillán, Ñuble
Otras categorías en Chillán
Búsquedas populares
- Corredoras de propiedades e inmobiliarias en Chillán
- Corredoras de propiedades e inmobiliarias en Chillán, Ñuble
- Corredoras de propiedades e inmobiliarias cerca de Chillán
- Corredoras de propiedades e inmobiliarias en la Región de Ñuble
- Corredoras de propiedades e inmobiliarias en Chillán con las mejores reseñas
- Restaurantes en Chillán
- Picadas y comida chilena en Chillán
- Pizzerías en Chillán