TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD

Contadores & asesorías contables en Antofagasta

1,0 (2)

CategoríaContadores & asesorías contables
DirecciónBalmaceda 1750 Calama Edificio Empresarial Torre Cobre Oficina 702 Calama, 1390000 Antofagasta, Calama, Antofagasta
ZonaAntofagasta
Teléfono55 260 9423
Calificación de Google 1,0 (2)
FuenteGoogle Maps y registros públicos · añadido el 09/10/2026 · actualizado el 13/10/2026

Horarios

Lunes09:00–18:00
Martes09:00–18:00
Miércoles09:00–18:00
Jueves09:00–18:00
Viernes09:00–18:00
SábadoCerrado
DomingoCerrado

Sobre TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD

Encuentras TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD en la ciudad de Antofagasta, en Balmaceda 1750 Calama Edificio Empresarial Torre Cobre Oficina 702 Calama, 1390000 Antofagasta, Calama, Antofagasta. En esta página reunimos los datos que la gente suele buscar antes de ir: dónde queda, cómo llegar, en qué horario abre y qué opinan los clientes.

Hay horarios publicados para cinco días de la semana. La mayoría de esos días abre 9:00–18:00. Cierra los sábados y domingos. En feriados, en Fiestas Patrias y en las fiestas de fin de año los horarios pueden cambiar. Puedes comunicarte con TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD al 55 260 9423: llamar es la forma más rápida de consultar disponibilidad, pedir hora o preguntar cómo llegar, y muchos negocios también atienden por WhatsApp. Su sitio web es tu-contador.cl, donde puede haber carta, lista de precios o reservas en línea.

Google muestra 1,0 sobre 5 a partir de 2 reseñas. Con tan pocas opiniones la nota puede moverse rápido y se va a volver más confiable a medida que más clientes dejen su comentario.

Últimas reseñas de Google

Las 2 reseñas más recientes que muestra Google Maps. Las reseñas pertenecen a sus autores: léelas todas en Google.

Ignacio Chavez Hace 3 años

Lindor Arancibia Hace 7 años

Todas las reseñas en Google ↗

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD?

TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD está en Balmaceda 1750 Calama Edificio Empresarial Torre Cobre Oficina 702 Calama, 1390000 Antofagasta, Calama, Antofagasta (Antofagasta). Para ver cómo llegar, usa el botón de Google Maps de esta página.

¿Qué tipo de negocio es TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD?

TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD es una oficina contable del rubro “Contadores & asesorías contables”.

¿Qué horario tiene TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD?

Según la ficha, el horario es: lunes: 09:00–18:00; martes: 09:00–18:00; miércoles: 09:00–18:00; jueves: 09:00–18:00; viernes: 09:00–18:00; sábado: cerrado; domingo: cerrado. Cierra: sábado, domingo. El horario puede cambiar en feriados, fines de semana largos, Fiestas Patrias y entre Navidad y Año Nuevo, y en la costa y el sur también fuera de la temporada de verano: si vas especialmente, llama antes.

¿TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD abre los domingos?

No, los domingos TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD está cerrado.

¿Cómo me comunico con TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD?

Puedes llamar a TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD al 55 260 9423.

¿Qué valoración tiene TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD en Google?

TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD tiene una valoración de 1,0 sobre 5 en Google (2 reseñas).

¿TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD tiene sitio web?

Sí, el sitio de TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD es tu-contador.cl (tienes el enlace en esta página).

¿Qué medios de pago acepta TU CONTADOR OFICINA DE CONTABILIDAD?

La ficha no indica los medios de pago. En Chile lo más común es efectivo en pesos chilenos, tarjetas de débito (Redcompra) y crédito, transferencia electrónica, que se usa mucho incluso en negocios chicos, y pago con QR o billeteras como Mercado Pago, MACH o Tenpo. Pide siempre tu boleta. Si piensas pagar con tarjeta, pregunta antes, sobre todo en negocios chicos y ferias.

Otras categorías en Antofagasta

Búsquedas populares