Oh My Pizza

Pizzerías en Iquique, Tarapacá

4,3 (23)

CategoríaPizzerías
DirecciónAv. Héroes de la Concepción 2855, Loc 22, 1110481 Iquique, Tarapacá
CalleAvenida Héroes de la Concepción
ZonaIquique, Tarapacá
Calificación de Google 4,3 (23)
FuenteGoogle Maps y registros públicos · añadido el 08/10/2026 · actualizado el 09/10/2026

Sobre Oh My Pizza

Encuentras Oh My Pizza en Iquique (Tarapacá), en Av. Héroes de la Concepción 2855, Loc 22, 1110481 Iquique, Tarapacá. En esta página reunimos los datos que la gente suele buscar antes de ir: dónde queda, cómo llegar, en qué horario abre y qué opinan los clientes.

Los clientes le ponen 4,3 sobre 5 en Google, sobre un total de 23 reseñas: entre los negocios de la categoría «Pizzerías» en Iquique de este sitio, está entre los que tienen mejor nota.

Oh My Pizza frente a otras fichas: Pizzerías, Iquique

Últimas reseñas de Google

Las 5 reseñas más recientes que muestra Google Maps. Las reseñas pertenecen a sus autores: léelas todas en Google.

juan gonzalez Hace 3 meses

Oh buenísimo 😆😆 mi hija por su cumple le regalaron una pizza 😆😆 local recomendado

michelle morales Hace 3 meses

La pase bien en mi cumple , muy buena la pizza🫶🏻

Oscar Cortes Hace 4 meses

Exquisito, en la imagenes se ven los ingredientes de cada pizza, realmente exquisito, super amables las 2 personas que estaban en el local, los ingredientes frescos y ricos, abundantes en todo sentido y buen precio, queda pendiente probar los palitos de ajo, pero se agredece el poder seleccionar la salsa base en las pizzas y el poder seleccionar el sabor del cup igual. Un segundo piso hermoso donde comer, con un ambiente hermoso y acorde a la imagen de marca, realmente se ve que es una buena marca Como acotación a la caja le falta la marca en la caja, sólo era una caja negra muy poco identificable, al subir al ascensor donde vivo nos preguntaron donde compramos y le dije en el oh my pizza pero creo que seria mas identificable al tener la marca en la caja con el tono rosa brillante del logo, la haria reconocible a la vista como lo es las cajas de su competencia Recalco nuevamente la buena atención del personal y la calidad de la pizza, volvere a probar el resto de opciones

Claudio Schroeder Hace 4 meses

Demasiado rica la pizza, todo se sentía muy fresquito, la masa me encantó y el personal fue super amable, volvería totalmente.

Nathaly cortes Hace 8 meses

Tiene un buen ambiente las pizzas riquísimas todo fresquito. Lugar limpió y ordenado bue. Trato al cliente Lejos lo mejor la masa es exquisita y las salsas igual. Fui al que esta en héroes en jumbo.

Todas las reseñas en Google ↗

Preguntas frecuentes

¿Dónde queda Oh My Pizza?

Oh My Pizza está en Av. Héroes de la Concepción 2855, Loc 22, 1110481 Iquique, Tarapacá (Iquique, Tarapacá). Para ver cómo llegar, usa el botón de Google Maps de esta página.

¿Qué tipo de negocio es Oh My Pizza?

Oh My Pizza es una pizzería del rubro “Pizzerías”.

¿Qué horario tiene Oh My Pizza?

Esta ficha todavía no tiene horarios publicados. Antes de ir, llama o revisa Google Maps.

¿Qué valoración tiene Oh My Pizza en Google?

Oh My Pizza tiene una valoración de 4,3 sobre 5 en Google (23 reseñas).

¿Qué medios de pago acepta Oh My Pizza?

La ficha no indica los medios de pago. En Chile lo más común es efectivo en pesos chilenos, tarjetas de débito (Redcompra) y crédito, transferencia electrónica, que se usa mucho incluso en negocios chicos, y pago con QR o billeteras como Mercado Pago, MACH o Tenpo. Pide siempre tu boleta. Si piensas pagar con tarjeta, pregunta antes, sobre todo en negocios chicos y ferias.

¿Hay otras opciones parecidas a Oh My Pizza cerca?

Sí. En Iquique también están Pizzeria Bar Trattoria "Al Filo D'Oro", Pizzeria San Jose, Doña Filomena - Pizzería Restaurant Bar Delivery; la lista completa del rubro “Pizzerías” en Iquique está al final de esta página.

Más opciones: Pizzerías en Iquique

Ver todo: Pizzerías en Iquique →

Pizzeria San Jose

Pizzerías · Iquique, Tarapacá

Manuel Rodríguez 793, 1101633 Iquique, Tarapacá

4,3 (718)

Pizza Rock

Pizzerías · Iquique, Tarapacá

Av. la Tirana 3486, 1111449 Iquique, Tarapacá

4,7 (43)

Pizza metro

Pizzerías · Iquique, Tarapacá

Manuel Rodríguez 999, 1101658 Iquique, Tarapacá

4,2 (690)

CheesePizza

Pizzerías · Iquique, Tarapacá

Manuel Rodríguez 1590, 1101587 Iquique, Tarapacá

4,6 (60)

Otras categorías en Iquique

Búsquedas populares